Zirahuen Los Cedritos
Situata a una distanza di 3 km dall'Ajuno, la villa Zirahuen Los Cedritos offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Il centro di Zirahuén dista 1 km da questo lodge e il Gotcha Tirolesa Agua Verde è situato a 10 minuti in macchina. El Lago de Zirahuén si trova a breve distanza dalla villa.
La villa Zirahuen Los Cedritos è arredata con un divano letto, oltre a un pavimento in parquet. Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. I teli da bagno sono inclusi per un maggiore comfort.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina di questa villa. Gli ospiti possono cenare al ristorante Miralago Restaurant, che si trova a soli 1 km.
- Attrazioni locali
- Lake Zirahuen1368 km
- Ajuno1983 km
- Gotcha Tirolesa Agua Verde3752 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Uruapan48 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
Servizi
- Pulizie
In camera
- Area soggiorno
- Mobili da giardino
- Articoli da toeletta gratuiti
- Pavimento in parquet
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- ❓
La villa Zirahuen Los Cedritos dispone di connessione internet wireless?
Si, la villa Zirahuen Los Cedritos offre Wi-Fi. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella villa Zirahuen Los Cedritos?
Il prezzo medio nella villa Zirahuen Los Cedritos è di 109 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Quali metodi di pagamento vengono accettati dalla villa Zirahuen Los Cedritos?
La villa Zirahuen Los Cedritos accetta diversi metodi di pagamento, come Visa e American Express. - ❓
Questa villa offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa villa. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella villa Zirahuen Los Cedritos?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Zirahuén sono il Gotcha Tirolesa Agua Verde e l'Ajuno, che si trovano rispettivamente a 3 e 3,1 km dalla villa Zirahuen Los Cedritos. Inoltre, si consiglia di visitare el Lago de Zirahuén ( 1 km).